Последние новости

Реклама

Владимир Константинов принял участие в торжественной церемонии передачи знамени Главному управлению МЧС России по Республике Крым
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжественной церемонии передачи знамени Главному управлению МЧС России по Республике Крым.

Поздравить личный состав ГУ МЧС России по Республике Крым прибыли полномочный представитель Президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, Глава Республики Крым Сергей Аксенов, представители силовых структур и контролирующих органов республики, крымское духовенства.

В рамках торжественного мероприятия состоялось доведение грамоты Президента Российской Федерации к знамени Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Знамя крымским спасателям вручил глава Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков.

Вместе со стягом министр передал крымским коллегам сертификаты на новую специализированную технику.

По словам главы законодательной власти республики, вручение знамени очень важное для сотрудников ведомства событие, которые всегда оказываются на передовой, подвергая свои жизни опасности в борьбе со стихийными бедствиями: «В любой момент готовые прийти на помощь крымчанам, вы принимаете активное участие в жизни республики, построении нового Крыма: того Крыма, о котором мы так долго мечтали – российского Крыма. Это очень важный этап на большом и сложном пути. Я абсолютно убежден, что у нас все получиться».

Крымский спикер выразил благодарность сотрудникам ведомства за самоотверженный труд, направленный на обеспечение безопасности жизни и здоровья крымчан, и пожелал всему личному составу и сотрудникам Главного управления здоровья и благополучия.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля