Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Совместная работа правительства и МЧС Крыма должна содействовать предотвращению ЧС
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в совещании по подведению итогов работы Крымской территориальной подсистемы единой государственной системы по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (РСЧС) в 2014 году.

Открывая совещание, Сергей Аксёнов в приветственном слове выразил благодарность Министру Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиру Пучкову за оказание помощи и поддержке в организации и проведении мероприятий по предупреждению ЧС на территории Крыма, а также оснащении крымских спасателей новой техникой и оборудованием. «Со своей стороны хочу сказать, что правительство Крыма будет оказывать максимальное содействие работе Министерства чрезвычайных ситуаций Крыма . Уверен, что совместная работа позволит многие процессы своевременно предотвращать, а не заниматься устранением последствий. Мы понимаем, что совместная координация действий, принесёт результаты», — сказал Сергей Аксёнов.

В ходе мероприятия были подведены итоги работы исполнительных органов власти Крыма, органов местного самоуправления муниципальных образований, предприятий, учреждений и организаций РК в сфере выполнения мероприятий по гражданской защите территории от ЧС природного и техногенного характера.

В совещании также приняли участие первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шляков, п ервый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет, н ачальник Главного управления МЧС России по Республике Крым – министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов .

Также в ходе мероприятия сотрудникам МЧС Крыма были вручены благодарности Правительства РК.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля