Последние новости

Реклама

1 декабря с однодневным визитом в Крым прибыла делегация Государственной Думы Российской Федерации во главе со спикером Сергеем Нарышкиным.

В международном аэропорту «Симферополь» делегацию встретили Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, полномочный Представитель Президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

В ходе поездки С. Нарышкин проведет ряд двусторонних встреч с руководством республики, а также примет участие в заседании крымского отделения Российского исторического общества.

В этот же день спикер Госдумы примет участие в совещании по вопросам законодательного обеспечения дальнейшей интеграции Республики Крым и города федерального значения Севастополь в правовое пространство Российской Федерации. В заседании также примут участие депутаты Госдумы РФ - члены комитетов по конституционному законодательству и государственному строительству, по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля