Последние новости

Реклама

Курсанты крымского университета МВД приняли присягу и произнесли клятву верности родному Отечеству и своему народу
2 октября на площади им. Ленина в Симферополе состоялась торжественная церемония приведения к присяге курсантов первого курса Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.

В мероприятии приняли участие глава парламентского Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс. первый заместитель Председателя Совета Министров Республики Крым Михаил Шеремет, министр внутренних дел по РК Сергей Абисов, министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова, командир 112-й отдельной бригады Внутренних войск МВД РФ, генерал-майор Степан Гайдаржинский.

Ефим Фикс поздравил первокурсников и зачитал приветственный адрес от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, в котором говорится, что выбранная молодыми курсантами профессия непростая, требующая полной самоотдачи, но в то же время, по-настоящему необходимая и гуманная.

«Уверен, что вы сумеете преодолеть все трудности, и каждый из вас впишет свою яркую страницу не только в историю родной альма-матер, но и в историю Российской Федерации. Желаю вам упорства в реализации намеченных целей, настойчивости во владении знаниями, веры в свои силы. Пусть вам никогда не придется участвовать в вооруженных конфликтах», - отметил он, зачитывая приветственный адрес Главы крымского парламента.

Е. Фикс также вручил благодарности Государственного Совета Республики Крым полковнику полиции, начальнику кафедры информационных технологий в деятельности ОВД Крымского филиала Краснодарского университета МВД России Николаю Журавленко и младшему лейтенанту полиции Игорю Гуляйченко.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля