Последние новости

Реклама

В Саках подведены итоги работы за 2 месяца
13 марта в Сакском МО МВД России «Сакский» подведены итоги работы за два месяца 2015 года. На совещании присутствовали сотрудники инспекции МВД по Республике Крым  Виктор Любимский и Владимир Овчаренко, под руководством которых в настоящее время выездной бригадой отраслевых служб Министерства  осуществляется комплексная проверка деятельности территориального ОВД.

С докладом выступили начальники всех отраслевых служб, заместители начальника отдела, курирующие работу по направлениям оперативно-служебной деятельности.

В ходе совещания также были обсуждены проблемные вопросы в деятельности полицейских и определены способы их решения. Перед начальниками служб поставлены соответствующие задачи и установлены сроки их исполнения. Руководством ОВД по результатам работы дана оценка каждой службе и каждому сотруднику в отдельности.

Руководитель ОВД подполковник полиции Максим Плаховский резюмировал:

- Коллектив у нас работоспособный, но нужно своевременно выявлять причины и устранять все имеющиеся недоработки в деятельности каждой службы для успешного выполнения своих обязанностей.

На совещании определены пути повышения эффективности деятельности отдела по охране общественного порядка и общественной безопасности в 2015 году, с учетом  поставленных перед Межмуниципальным отделом задач.

- Несомненным плюсом деятельности Сакского ОВД является принцип, когда все члены коллектива ощущают себя одной командой. Это очень важно и ценно для достижения общих результатов, - подытожил заместитель начальника инспекции МВД по Республике Крым Виктор Любимский.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 14 марта 2015 | Разделы: События
14 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля