Последние новости

Реклама

В преддверии Дня уголовного розыска награждены сакские сыщики

5 октября сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник. Служба в этом подразделении учит выдержке, взаимопомощи, ведь именно оперативники находятся на переднем крае борьбы с преступностью, а в одиночку, без поддержки надежного товарища, с поставленными задачами справиться очень тяжело.

В этом году Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» возглавил подполковник полиции Максим Плаховский, который 12 лет жизни отдал службе в уголовном розыске и не понаслышке знает все тонкости «оперской» работы.

Возглавляет отдел уголовного розыска ОВД молодой, однако уже опытный сотрудник - капитан полиции Дмитрий Стрюков.

В преддверии праздника в МО МВД России «Сакский» прошло торжественное собрание личного состава, в ходе которого подполковник полиции Максим Плаховский поздравил присутствующих, кратко рассказал об истории создания службы и показателях работы нынешних оперативников.

Благодаря высокому профессионализму, четким и грамотным действиям «розыскников», умелой организации работы подразделения в этом году 170 злоумышленников уличены в совершении преступлений.

Результативными в этом году стали и мероприятия по противодействию кражам, грабежам и разбойным нападениям, фактам незаконного оборота оружия и боеприпасов.

Каждый работник этой службы заслуживат уважения, что работа в оперативном подразделении – это ежедневный  риск и готовность жертвовать собой.

В ходе собрания специалист по работе с личным составом Татьяна Кравченко зачитала приказ о поощрении личного состава отдела уголовного розыска. Имеющим высокие показатели в оперативно-служебной деятельности заслуженно были вручены почетные грамоты.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля