Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г. Евпатории прошло торжественное собрание, посвященное Дню образования патрульно-постовой службы

2 сентября в актовом зале ОМВД России по г. Евпатории прошло торжественное собрание, посвященное Дню образования патрульно-постовой службы. Лучшие сотрудники подразделения были отмечены грамотами.

Открывая собрание, начальник отдела МВД России по г. Евпатории подполковник полиции Дмитрий Паша в присутствии всего личного состава поздравил сотрудников ППС с профессиональным праздником.

- Патрульно-постовая служба – одно из самых многочисленных подразделений. Именно данные стражи порядка  ежедневно охраняют и защищают спокойствие граждан, особенно в вечернее и ночное время. Они патрулируют улицы и первыми приходят на помощь оказавшимся в беде людям. На счету каждого сотрудника этого подразделения – десятки предотвращенных и раскрытых преступлений, - обратился к присутствующим Дмитрий Николаевич.

Так же слова благодарности в адрес правоохранителей выразили руководители совета ветераны МВД по г. Евпатории Виктор Лысогорский и Федор Внуковский, какие в свое время более 30 лет жизни посвятили служению Закону.

В заключение мероприятия лучшие из лучших руководством отдела были отмечены грамотами.

Однако, несмотря на знаменательную дату, расслабляться полицейским патрульно-постовой службы некогда. По традиции, большинство сотрудников подразделения встретили свой праздник на работе, обеспечивая покой и безопасность граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля