Последние новости

Реклама

Вице-спикер Г. Иоффе поздравил работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

В ПАО «Крымгаз» прошло торжественное собрание, посвященное празднованию профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности.

Сотрудников предприятия Григорий Иоффе поздравил с профессиональным праздником от имени Верховного Совета Автономной Республики Крым и его Председателя Владимира Константинова. Вице-спикер поблагодарил специалистов за сложный, нелегкий, самоотверженный труд и преданность своей профессии.

«От результатов вашего труда по обеспечению бесперебойного и безопасного снабжения природным газом, во многом зависят условия жизни, социальное благополучие и просто хорошее настроение сотен тысяч жителей нашей республики», — отметил он.

Г. Иоффе также подчеркнул, что, невзирая на значительные сложности и трудности, предприятием за последние годы сделаны большие шаги в поддержании и развитии одной из важнейших сфер жизнеобеспечения населения – газотранспортной системы Крыма.

Особые слова благодарности и признательности он выразил ветеранам предприятия, «которые вложили свою душу и сердце в становление и формирование отрасли».

Вице-спикер отметил, что Верховный Совет Автономной Республики Крым готов оказывать необходимую помощь в развитии отрасли, укреплении экономики. Он подчеркнул, что в существующий сегодня сложный промежуток времени политических, социальных и экономических реформ, направленных на оздоровление государства, какие планомерно проводит Президент Украины Виктор Янукович, глава государства отмечает, что в основе всех действий должно лежать улучшение жизни и благосостояния людей.

Лучшим сотрудникам ПАО «Крымгаз» Г. Иоффе вручил награды Автономной Республики Крым. Так, почетного звания «Заслуженный работник сферы услуг АРК» удостоен начальник Ялтинского управления по эксплуатации газового хозяйства ПАО «Крымгаз» Вадим Белик. Были также вручены Почетные грамоты Президиума ВС АР КРЫМ и Благодарности Председателя Верховного Совета Крыма.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Азиз Абдуллаев, Постоянный Представитель Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, первый заместитель Председателя Рескомитета по топливу, энергетике и инновационной политике Вадим Жданов.

              

            Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля