Последние новости

Реклама

«Знать, служить и защищать право» – под таким лозунгом работают все юристы Украины и Крыма в частности. В Симферополе с профессиональным праздником поздравили всех людей, какие заняты  защитой прав и свобод жителей полуострова.

Этот праздник уникален. Он объединяет представителей различных юридических профессий, людей, какие трудятся в различных отраслях права.

Статистика не врет: на сегодняшний день профессия юриста наиболее востребована. Около  25 % взрослого населения стремиться иметь профессиональные юридические навыки.

«Хороший юрист  всегда востребован, он всегда нужен обществу, он всегда там, где нужен успех», – сказал Валерий Чернобок, председатель апелляционного суда АР КРЫМ.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравил и заместитель председателя крымского правительства Георгий Псарев. Он подчеркнул, именно работа юристов помогает поддержать стабильность в стране. В свою очередь постоянный представитель Президента Украины в АР КРЫМ Виктор Плакида отметил, что они сыграли немаловажную роль в становлении независимости нашей страны. Лучшим крымским представителям профессии  вручили награды, грамоты и благодарности.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 9 октября 2012 | Разделы: События
9 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля