Последние новости

Реклама

Если пожелания Могилева сбудутся, каждый эсбэушник станет генералом

Крымский премьер Анатолий МОГИЛЕВ поздравил сотрудников крымского главка Службы безопасности Украины с профессиональным праздником – наступающей годовщиной 20-летия ведомства.

МОГИЛЕВ отметил, что СБУ является одной их наиболее важных и эффективных спецслужб Украины: на спецслужбу возложена защита государственного суверенитета, конституционного строя, территориальной целостности страны, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

«СБУ ‑ надежный гарант национальной безопасности страны, гражданского мира и согласия в Украине в целом и в Крыму, в частности. От имени Совета министров хочу выразить слова благодарности личному составу Главного управления СБУ Украины в Крыму за высокий профессионализм, мужество, выдержку, ответственный труд», – обратился глава правительства Крыма к присутствующим.

МОГИЛЕВ поздравил военнослужащих, сотрудников, а также ветеранов крымского Главка с наступающим профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов. «Убежден, в Крыму сформирована профессиональная команда, которая выполнит все задания, поставленные президентом Украины Виктором ЯНУКОВИЧЕМ по защите прав и свобод граждан нашего государства. Пусть все присутствующие в зале дослужатся до генералов, и всегда возвращаются домой здоровыми и невредимыми», – добавил глава Совета министров Крыма.

В завершении торжественного собрания состоялось награждение сотрудников, достигших успехов в оперативно-служебной деятельности.

По информации пресс-службы Верховной Рады АРК, только за последние три года крымским Главком СБУ государству возвращено 53 миллиона бюджетных средств и 15 миллиардов финансово-материальных ценностей, не допущено разворовывание более тысячи гектар южнобережной заповедной земли стоимостью около миллиарда гривен. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля