Последние новости

Реклама

В Крыму отметили День окружающей среды

Всемирный день окружающей среды крымские экологи встретили торжественным мероприятием, на котором наградили участников разных конкурсов,  прошедших в рамках акции «Крым – регион экологической безопасности  и чистоты».

Экологическая акция за два месяца стала популярной, в ней приняли участия тысячи людей разного возраста. И, судя по победителям в различных номинациях, особенно активной была молодежь.

«Мы видим, насколько это важно. Акция прошла успешно, сколько людей приняли участие, никто не остался равнодушными, акция послужит поводом для свершения хороших дел», – заявил Дмитрий Татаров, председатель Рескома по охране окружающей среды.

Представители  правительства и ВР Крыма поздравили и вручили  звания, грамоты и призы участникам акции. За лучшую методическую разработку уроков об экологии, за агитационную листовку экологического характера, за лучшую кормушку и за участие в конкурсе «Мир глазами детей».

«Огромное спасибо организаторам, наконец-то наши дети смогут смотреть телевидение по современному телевизору», – поблагодарила за подарок Валентина Халесова, директор Гвардейской специальной школы-интерната.

Награды получили и сотрудники Рескома по охране окружающей среды и Таврического национального университета, а в конкурсе «Лучшее средство массовой информации» в освещении мероприятий экологической акции победила редакция новостей гостелерадиокомпании «Крым».

По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 6 июня 2012 | Разделы: События
6 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля