Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Первомайскому району провел выездной приём граждан

26 августа начальник ОМВД России по Первомайскому району подполковник полиции Игорь Хомин осуществил выездной приём граждан в селе Правда.

В первую очередь Игорь Ярославович встретился с головой Правдовского поселкового совета  Галиной Чижовой. С руководителем были обговорены вопросы, связанные с обеспечением общественного порядка на обслуживаемой территории, в частности, при праздновании 1 сентября Дня знаний, а также в промежуток времени проведения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований. Также в ходе встречи участники обсудили работу участкового уполномоченного полиции с населением.

Далее начальник ОВД провел приём граждан. Жители обращались к главному полицейскому района с самыми разными проблемами. На все вопросы они получили грамотные и квалифицированные ответы.

Больше всего граждан интересовали вопросы обеспечения охраны общественного порядка, создания народных дружин. Местные жители отметили, что совместными усилиями населения и полиции можно добиться значительного снижения количества правонарушений.

Игорь Ярославович уверил присутствующих, что замечания и пожелания, высказанные на встрече, обязательно будут учтены в оперативно-служебной деятельности первомайской  полиции.

Также в ходе выездного мероприятия Игорь Хомин побеседовал с директором и педсоветом Первомайской общеобразовательной школы. В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся подготовки учреждения к новому учебному году, соблюдения правил безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля