Последние новости

Реклама

Руководитель сакской милиции поздравил с праздником ветеранов и пенсионеров ОВД

В преддверии празднования Дня чествования пенсионеров и ветеранов ОВД в Сакском горотделе милиции были проведены торжественные мероприятия. В зале заседаний отдела собрались ветераны, пенсионеры ОВД и действующие сотрудники милиции.

Праздничное собрание открыл подполковник милиции Александр Колесниченко, возглавляющий Сакский ГОВД . Руководитель от себя лично и от всего личного состава поздравил пенсионеров и ветеранов с праздником и поблагодарил их за преданность милицейской профессии и многолетнюю службу. Александр Валериевич вручил активистам ветеранского движения грамоты и цветы.

Была отмечена работа Анатолия Баганина , Анатолия Марковича, Ивана Писарца , Виктора Литвина, Николая Ортынского , Михаила Юрочко . И по уже сложившейся традиции в данный день прозвучало особое поздравление для заслуженного ветерана ОВД Андрея Кудрявского . Ветеран Великой Отечественной войны является для всех поколений сакской милиции примером преданности делу служения людям, неиссякаемой энергии и долголетия. В этом году 10 ноября он отмечает свое 89-летие.

После с поздравлением к присутствующим обратился и.о .с акского городского головы Сергей Ярославович Гнатюк, который особо отметил вклад пенсионеров в борьбу с преступностью и пожелал находящимся на заслуженном отдыхе профессионалам своего дела не успокаиваться, а продолжать работу в составе общественной ветеранской организации на благо городской громады.

От имени ветеранов с приветственным словом выступил председатель Совета ветеранской организации сотрудников милиции Андрей Борисович Кучерявый.

В заключение, почтив минутой молчания память своих товарищей, какие не дожили до сегодняшних дней, участники собрания возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам ОВД, расположенному в милицейском сквере напротив здания горотдела милиции.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля