Последние новости

Реклама

Крымское Управление Государственной службы охраны отметило 20-летний юбилей СПМО «Титан»

28 января работники Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в АР Крым отметили 20-ю годовщину со дня создания специального подразделения милиции охраны «Титан». Торжественные мероприятия прошли в актовом зале управления. Поздравить личный состав СПМО «Титан» собралось руководство крымского УГСО, ветераны и пенсионеры спецподразделения, а также представители заказчиков охранных услуг СПМО «Титан», какие являются неизменными клиентами Государственной службы охраны.

В своем поздравительном слове начальник УГСО при ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Олег Гронь поздравил весь личный состав СПМО «Титан» с профессиональным праздником, поблагодарил ветеранов и пенсионеров за их вклад в становление подразделения.

— Двадцать лет — очень серьезная дата. Становление спецподразделения милиции охраны «Титан» прошло нелегкий путь. Сегодня я горжусь вашим коллективом, потому, что каждый сотрудник — профессионал своего дела, а крымский «Титан» является одним из лучших в Украине, — подчеркнул Олег Николаевич.

Начальник УГСО наградил ряд сотрудников спецподразделения грамотами, благодарностями и памятными знаками за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и проявленное при этом высокое профессиональное мастерство.

От имени ветеранов спецподразделения с приветственным словом выступил пенсионер органов внутренних дел Украины Юрий Молчанов, который поздравил личный состав СПМО «Титан» с юбилеем и торжественно передал руководству фотоальбом, в котором запечатлена 20-летняя история крымского «Титана».

В завершение торжественного мероприятия руководство УГСО и все собравшиеся, сфотографировались у центрального входа в административное здание управления ДСО Крыма в честь памятной даты.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля