Последние новости

Реклама

В Алуштинской милиции поздравили ветеранов ОВД

Дата 10 ноября в нашей стране признана Днем чествования ветеранов ОВД Украины. Руководство Алуштинского горотдела милиции с уважением относится к тем, кто больше половины своей жизни отдал службе в правоохранительных органах. Уже стало доброй традицией каждый год собирать в горотделе и поздравлять своих ветеранов с праздником.

— Мы гордимся тем, что нашими наставниками были именно вы, мы вас помним, уважаем и желаем долгих лет жизни, — обратился к почетным гостям начальник милиции общественной безопасности Алуштинского ГО Андрей Гурченко , после чего ветеранам вручили цветы и ценные подарки.

Майор милиции в отставке Ирина Сидунова отдала службе в правоохранительных органах более 25 лет.

– Милиция – это большая семья, где старшее поколение с удовольствием делится накопленным опытом с молодыми сотрудниками, — говорит Ирина Сидунова .

Не остались без внимани я и ветераны, кому состояние здоровья не позволило присутствовать в горотделе на празднике. Их посетили на дому и вручили цветы и подарки начальник сектора кадрового обеспечения Алуштинского ГО Ольга Евмененко и председатель Ветеранской организации Владимир Куприянов.

Евгения Асмолова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля