Последние новости

Реклама

Руководители СМ и ВР АР КРЫМ поздравили женщин с 8 марта

Цветы и подарки – от первых лиц. В Крыму с наступающим Международным женским днём поздравили прекрасную половину населения. Для них организовали – праздничный концерт.

В стенах крымского парламента собрались врачи и деятели искусства, сотрудники милиции и руководители сельсоветов – все женщины.

«Разрешите от имени депутатского корпуса поздравить вас всех с Международным женским днем восьмое марта, пожелать всем счастья, здоровья, любви, успехов, женского счастья. Мы мужчины, конечно, сложно понимаем, что это такое, но все равно вам это желаем», – заявил Владимир Константинов.

Крымчанкам глава парламента вручил награды Автономной Республики Крым. Таким вниманием, особенно цветами, женщины остались довольны.

«Люблю получать знаки внимания необычные, цветы подснежники или какие-то необычные стихи, необыкновенно сделанное что-то из камня, а вообще любовь и внимание»,- рассказала Людмила Семенова гл. диетолог МЗ АРК.

Владимир Константинов также выразил всем женщинам признательность и благодарность за то, что они делают жизнь яркой, насыщенной и комфортной.

Поздравило прекрасную половину населения и руководство Совета министров Автономии. В Крымском академическом русском драматическом театре для женщин организовали настоящий праздничный концерт.

После торжественного открытия – поздравление от премьер-министра Автономии Анатолия Могилева.

«Женщины в Крыму самые красивые. Поэтому мы мужчины Крыма вам благодарны за это, мы радуемся каждый день, когда выходим на улицу. Я хочу пожелать вам всем, что бы у каждой женщины был любимый мужчина, который о ней заботился и дарил ей подарки»,- заявил Анатолий Могилев.

И, конечно же, ни один праздничный концерт не проходит без сюрпризов. Женщинам вручили подарки и цветы. Особо отметили Людмилу Ткачук – многодетную мать, воспитывающую 14 детей.

В течение всего концерта женщин радовали разными номерами – песочной анимацией, танцевальными и вокальными номерами.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 7 марта 2013 | Разделы: События
7 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля