Последние новости

Реклама

Евпаторийские милиционеры поздравили детей с праздником

В Международный день защиты детей с подарками в руках в двери Евпаторийской санаторной среднеобразовательной школы – интерната постучали правоохранители.

От имени руководства и всего личного состава евпаторийской милиции начальник сектора криминальной милиции по делам детей Владимир Корянов и начальник сектора кадрового обеспечения Алла Марченко вручили дирекции подшефоного учебного заведения сладкие сюрпризы для воспитанников: торты, клубнику и цитрусовые.

— Сегодня мы пришли к вам для того, чтобы уделить простое человеческое внимание, — сказал Владимир Корянов . – Мы желаем, чтобы дети понимали, что их судьбы нам не безразличны. Пусть наша забота хоть немного компенсирует нехватку родительского тепла.

Кроме того, руководство горотдела не обделило вниманием и детей самих правоохранителей. Профсоюз аттестованных сотрудников милиции организовал для ребят поход в евпаторийский аквариум, где они смогли познакомиться с представителями подводного мира, а так же просмотр спектаклей «Приключение Айболита» и «Маленький Мук», какие проходили в Международном Детском Центре-Комплексе «Золотой ключик». Указанные мероприятия посетили более 100 человек.

Юрий Раслин

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля