Последние новости

Реклама

Под аккомпанемент оркестра Главного управления симферопольцы отпраздновали День города и Международный день защиты детей

На минувших выходных Симферополь торжественно праздновал свой 229-й День рождения и День защиты детей. К праздничным мероприятиям традиционно присоединились и крымские правоохранители.

Оркестр Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым принял участие в шествии по центральной магистрали Симферополя творческих коллективов, горожан и гостей столицы Крыма. Оркестр крымского Главка милиции создал по-настоящему праздничное настроение.

На второй день торжеств музыканты в праздничной форменной одежде под управлением дирижера Заслуженного артиста Украины, Заслуженного деятеля искусств Автономной Республики Крым Геннадия Ретинского представили симферопольцам свою концертную программу в городском парке культуры и отдыха имени Ю. Гагарина.

Под мелодии современной эстрады, вальсов и маршей танцевали и взрослые, и дети. Слушатели искренне поблагодарили милицейских музыкантов за такой приятный подарок.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля