Последние новости

Реклама

Сакские правоохранители готовятся к обеспечению охраны порядка во время проведения выборов

В системе служебной подготовки с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» дополнительно проведены занятия по изучению алгоритмов действий при чрезвычайных ситуациях.

Повторение теории является неотъемлемой частью подготовки полицейских  к проведению мероприятий по охране общественного порядка и охране избирательных бюллетеней.

Начальник ОВД подполковник полиции Максим Плаховский провел инструктаж подчиненных, напомнив основные принципы деятельности правоохранителей при выполнении своих обязанностей по обеспечению общественной безопасности на избирательных участках.

- Внимание к гражданам, оперативность при пресечении правонарушений, неукоснительное соблюдение законности – вот на чем требуется сконцентрироваться каждому, - подчеркнул Максим Генрихович.

Затем старший инспектор группы охраны общественного порядка Владимир Кульчицкий напомнил присутствующим о том, как действовать в тех или иных ситуациях, какие могут возникнуть в процессе несения служб.

Итоги занятий подвел начальник отдела Максим Плаховский.

- Я уверен, что знания и опыт сакских полицейских  в новый раз позволит на высоком профессиональном уровне выполнить задачи, возложенные на ОВД в промежуток времени проведения выборов, - отметил он.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля