Последние новости

Реклама

Столичные участковые в ходе совещания, проводимого 31 октября начальником сектора УИМ Симферопольского горуправления милиции Эмадином Исмаиловым , подвели итоги работы за прошедший промежуток времени т.г., а также определили приоритеты деятельности на ближайшее время.

Кроме того, в ходе мероприятия правоохранители обговорили проблемы, возникающие в ходе выполнения служебных обязанностей, а также наметили пути их решения.

— Основной задачей участкового инспектора милиции является обеспечение охраны общественного порядка на территории обслуживания, профилактическая работа с гражданами, склонными к совершению правонарушений, защита населения от противоправных действий, — подчеркнул в своем выступлении капитан милиции Эмадин Исмаилов.

В ходе совещания начальник сектора поделился с подчиненными личным опытом работы в должности участкового инспектора милиции Киевского райотдела , рассказал о сложных ситуациях, какие могут возникнуть в ходе выполнения ежедневной работы.

— Профессионализм участкового оценивается в первую очередь гражданами, проживающими на подведомственной ему территории, — акцентировал внимание присутствующих руководитель. – Одна из ваших главных задач – налаживание партнерских отношений с населением. Именно это позволяет повысить доверие людей к работникам милиции и получить содействие и помощь от местных жителей, – отметил он.

Эмадин Исмаилов призвал симферопольских участковых быть образцовыми в своей профессии, а также поблагодарил за то, что они выполняют свою работу, не считаясь с личным временем.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля