Последние новости

Реклама

Михаил Слепанев встретился с сотрудниками Центрального районного отдела милиции

31 октября т.г. начальник крымского милицейского Главка генерал-майор милиции Михаил Слепанев посетил с рабочим визитом Центральный районный отдел милиции Симферополя, где провел встречу с руководством и личным составом отдела.

Традиционно программа рабочего визита началась с проверки технического состояния зданий и сооружений районного отдела, условий, в которых работают сотрудники. Начальник Симферопольского городского управления полковник милиции Виталий Пашинин и начальник Центрального районного отдела подполковник милиции Сергей Старосвитский провели для Михаила Анатольевича экскурсию по зданию и прилегающей территории.

На встрече с личным составом Центрального райотдела милиции Михаил Анатольевич в следующий раз довел до сведения подчиненных необходимость неукоснительного соблюдения дисциплины и законности, поддерживания партнерских отношений с населением, активизации борьбы с преступностью в регионе, взаимодействия со средствами массовой информации.

В завершение совещания генерал-майор милиции Михаил Слепанев ещё раз подчеркнул необходимость работы с населением.

— Работайте тесно с населением, с органами местного самоуправления, — в своем выступлении отметил Михаил Анатольевич. – Люди должны чувствовать себя защищенными, доверять органам правопорядка, наш основной постулат в работе сегодня — «Человек превыше всего» , — подытожил Михаил Слепанев .

Ольга Богославская

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля