Последние новости

Реклама

Генерал-майор милиции Михаил Слепанев поздравил с получением ведомственной награды начальника отдела уголовного розыска

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, личную инициативу и самоотверженность, высокий профессионализм Благодарностью МВД Украины награждена начальник отдела анализа и организации деятельности уголовного розыска Управления уголовного розыска Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым подполковник милиции Елена Бизикова .

Елена Анатольевна вот уже более 15 лет работает на различных должностях в подразделениях уголовного розыска Крыма. Отдел, который она возглавляет в настоящее время, не большой, но очень важный. Его сотрудники осуществляют постоянный анализ, мониторинг и прогнозирование оперативной обстановки, организовывают работу и координируют деятельность подразделений уголовного розыска автономии, способствуют внедрению передового опыта по борьбе с преступностью. Кроме того, контролируют соблюдение дисциплины и законности сотрудников уголовного розыска, организовывают работу по повышению их профессионального мастерства.

В торжественной обстановке в присутствии руководства крымской милиции начальник ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев поздравил подполковника милиции Елену Бизикову с полученной ведомственной наградой, поблагодарил её за высокий профессионализм и образцовое выполнение служебных обязанностей и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля