Последние новости

Реклама

Пополнение в рядах крымской милиции

В Главном управлении МВД Украины в Автономной Республике Крым состоялась торжественная церемония вручения служебных удостоверений молодым сотрудникам милиции. 140 офицеров прибыли в Крым на службу после окончания высших учебных заведений системы МВД Украины.

Начальник ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев поздравил молодых специалистов с вступлением в ряды крымской милиции и, совместно с членами коллегии Главного управления, вручил каждому из них один из самых важных в их жизни документов — первое служебное удостоверение сотрудника милиции.

— Сегодня Вам торжественно вручены служебные удостоверения. Вы полноправно вступили в ряды многотысячного коллектива крымского Главка милиции. Но впереди самый главный экзамен — на деле показать высокую квалификацию и знания, приобретенные за время учебы, с лучшей стороны проявить деловые и нравственные качества. Желаю Вам успехов в служебной деятельности, с честью и достоинством нести высокое звание сотрудника милиции, — обратился к молодым офицерам Михаил Анатольевич.

Проведение таких мероприятий стало хорошей традицией для крымских правоохранителей, как они раскрывают взаимосвязь милицейских будней с условиями оперативно-служебной деятельности, воспитывают профессионализм, добросовестное отношение к службе, честность, смелость, порядочность и сознательное отношение к своему служебному долгу, они наполнены идейным содержанием, патриотическим смыслом и обладают огромной воспитательной силой.

Новые специалисты будут нести службу в следственных подразделениях, подразделениях криминальной милиции и милиции общественной безопасности, в тех, какие сейчас остро нуждаются в пополнении. За каждым из них закреплены наставники из числа наиболее подготовленных и опытных сотрудников.

Много теплых слов в адрес молодых специалистов сказал председатель Совета ветеранов ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым полковник милиции в отставке Олег Чинилов . Иерей храма-часовни Георгия Победоносца отец Олег обратился с напутственным словом к молодым сотрудникам и благословил на благие дела и начинания.

В завершение мероприятия стройные ряды бывших курсантов, а ныне полноправных сотрудников милиции, прошли торжественным маршем.

Ольга Богославская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 27 июня 2013 | Разделы: События
27 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля