Последние новости

Реклама

Генерал-майор милиции Михаил Слепанев: «Партнерские отношения с населением — залог безопасности крымчан»

В Главном управлении МВД Украины в Автономной Республике Крым под председательством генерал-майора милиции Михаила Слепанева прошло расширенное совещании руководства, в ходе которого крымские правоохранители подвели итоги работы за семь месяцев т.г.

В заседании приняли участие — руководство ГУМВД Украины в АР Крым, руководители структурных подразделений, начальники городских и районных отделов милиции Крыма и их заместители.

Члены коллегии и присутствующие подвели итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел, рассмотрели вопрос эффективности выполнения задач по усилению противодействия преступности, обеспечению правопорядка и общественной безопасности в автономии.

Также в повестку дня совещания были внесены вопросы эффективности организации работы по предупреждению и прекращению стихийной торговли, а также вопросы укрепления дисциплины и законности между личного состава.

Начальник ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев остановился на приоритетных направлениях деятельности органов внутренних дел Крыма. В частности, на необходимости дальнейшей активизации работы по раскрытию тяжких преступлений, преступлений имущественной направленности, таких как кражи и грабежи, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Михаил Слепанев отметил необходимость усиления работы по раскрытию дорожно-транспортных происшествий, а также по выявлению и пресечению фактов стихийной торговли. Михаил Анатольевич поручил всем руководителям крымской милиции активизировать работу в этом направлении, систематически проводить проверки, чтобы не допустить стихийной торговли и нарушений правил осуществления хозяйственной деятельности.

Первый заместитель начальника – начальник Следственного управления ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым полковник милиции Олег Кирилин проинформировал присутствующих об основных показателях в работе следственных подразделений ОВД за семь месяцев текущего года.

Особое внимание присутствующих Олег Геннадиевич обратил на активизацию работы по раскрытию преступлений прошлых лет, уголовных правонарушений в хозяйственной сфере, а также в сфере служебной деятельности.

В завершение совещания, генерал-майор милиции Михаил Слепанев подчеркнул необходимость работы с населением.

— Работайте тесно с населением, с председателями сельских советов и вообще с органами местного самоуправления, — в своем выступлении отметил Михаил Анатольевич. – Люди должны чувствовать себя защищенными, доверять органам правопорядка. Поэтому обязательной задачей для руководителей милиции является проведение личных выездных приемов граждан, обеспечение оперативного реагирования на их обращения и сообщения, — подытожил Михаил Слепанев.

Дарья Щербакова

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля