Последние новости

Реклама

Личный состав ОМВД России по Первомайскому району приведен к принятию Присяги сотрудников ОВД РФ

3 октября личный состав ОМВД России по Первомайскому району в торжественной обстановке был приведен к принятию Присяги сотрудников ОВД Российской Федерации.

На мероприятие были приглашены председатели райгосадминистрации, районного и поселкового советов, а также представители местных СМИ.

Помощник начальника отдела по работе с личным составом ОВД майор внутренней службы Татьяна Матюшенко вызывала каждого сотрудника к трибуне для произнесения слов клятвы.

Сотрудник клялись быть мужественными, правдивыми и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью, всегда стоять на страже правопорядка и отстаивать интересы своего Отечества.

В конце мероприятия подчиненных поздравил начальник ОМВД России по Первомайскому району подполковник полиции Игорь Хомин. Игорь Ярославович отметил, что для  правоохранителей это очень важный и значимый день и подчеркнул, что каждый сотрудник должен быть достойным высокого звания правоохранителя и с ответственностью выполнять свои служебные и профессиональные обязанности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля