Последние новости

Реклама

Прошло итоговое заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Крым

В Столице Крыма прошло заседание коллегии МВД по Республике Крым, где были обсуждены итоги деятельности за 2014 год, поставлены приоритетные задачи органов внутренних дел на ближайшее время и долгосрочную перспективу.

Коллегия прошла под председательством Министра внутренних дел по Республике Крым полковника полиции Сергея Абисова при участии Главы Республики Крым Сергея Аксенова, Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, Главного федерального инспектора по субъекту Российской Федерации Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Андрея Егорова, уполномоченного по правам человека Республики Крым Людмилы Лубиной, Помощника Министра внутренних дел России Николая Головкина, главного инспектора МВД России Сергея Кулюкина и других руководителей заинтересованных ведомств.

Обращаясь к присутствующим, в своем вступительном слове Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов поблагодарил личный состав ведомства за проделанную работу, а также выразил слова благодарности руководству Министерства внутренних дел России за помощь, оказанную в этапе перехода Республики Крым под российскую юрисдикцию, помощь в адаптации и обучении крымских правоохранителей.

В своем выступлении Сергей Абисов доложил руководству республики об итогах оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности органов и подразделений МВД по Республике Крым за 2014 год.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем обращении к крымским правоохранителям поздравил всех с важным событием - первым подведением итогов за 2014 год во время нахождения Крыма в составе России, выразил слова благодарности личному составу за достигнутые результаты.

Перед руководством Министерства внутренних дел по Республике Крым также выступили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и уполномоченный по правам человека Республики Крым Людмила Лубина. Они акцентировали внимание правоохранителей на вопросах обеспечения правопорядка, защиты законных прав и интересов граждан, а также защиты экономики от преступных посягательств. И отметили, что руководство республики и впредь будет по достоинству оценивать добросовестный труд сотрудников внутренних дел.

По итогам выступлений были рассмотрены наиболее актуальные вопросы оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности органов и подразделений МВД по Республике Крым, даны конкретные поручения по рассматриваемым темам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля