Последние новости

Реклама


Cостоялось совещание ГУТ МВД России при курирующем заместителе Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковнике полиции Викторе Кирьянове, на котором обсуждались результаты оперативно-служебной деятельности главка в прошедшем году. На совещании присутствовали представители ФСБ России и транспортной прокуратуры.

Давая оценку, заместитель Министра отметил, что в прошедшем году принятыми мерами подразделения полиции на транспорте по целому ряду направлений оперативно-служебной деятельности достигли положительных показателей. ГУТ МВД России реализован значительный объём мероприятий по совершенствованию нормативно-правового регулирования в области обеспечения безопасности на транспорте. Вместе с тем, Виктор Кирьянов указал на определенные негативные тенденции, какие были обсуждены на совещании.

Начальник ГУТ МВД России генерал-лейтенант полиции Дмитрий Шаробаров доложил о проведенной работе по защите транспортного комплекса от преступных посягательств.

Заместители начальника ГУТ МВД России доложили обстановку по курируемым направлениям оперативно-служебной деятельности.

По результатам обсуждения Виктор Кирьянов поставил ряд задач, касающихся повышения эффективности раскрытия преступлений прошлых лет, снижения уровня преступлений, совершаемых в общественных местах, обеспечения безопасности и охраны правопорядка на объектах транспорта в ходе предстоящих в текущем году общественно-политических и спортивных мероприятий, соблюдения учетно-регистрационной дисциплины,  законности в работе ОВДТ, результативности служебных командировок и др.

ГУТ МВД России 

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля