Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Кировскому району Алексей Галабурда встретился с представителями местных СМИ

20 января начальник ОМВД  России по Кировскому району полковник полиции Алексей Галабурда в ходе рабочего мероприятия рассказал журналистам о проведенной сотрудниками ОВД в 2014 году работе и об основных приоритетах деятельности кировской полиции в 2015 году.

В ходе состоявшейся встречи Алексей Олегович довел до сведения  корреспондентов о деятельности  правоохранителей  по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Он указал на то, что  в прошедшем году  увеличилось  количественное изъятие наркотиков, что в общей массе составило около 34  килограмм.  Также главный полицейский района отметил, что в течение 2014 года изымался и тяжелый наркотик - амфетамин.

Руководитель ОВД подчеркнул, что важнейшим приоритетом  работы полицейских является профилактика преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

По словам Алексея  Галабурды,  для раскрытия совершаемых преступлений  и пресечения правонарушений особое внимание уделяется работе с населением, помощь которого необходима для пресечения криминальных проявлений.

На все заданные вопросы полковник полиции Алексей Галабурда  предоставил исчерпывающие ответы.  С представителями  СМИ была достигнута договоренность о проведении совместных мероприятий с целью предупреждения и профилактики преступности. А также проведении совместных акций, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-01-30 17:33:13 » Масенко
Интересно, а полковник Галабурда Алексей Олегович знает о том, что полиция Ялты терроризирует местных предпринимателей? О том, что они рассматривают заявления от каких-то " Инкогнито" и принимают по ним решения? Или полковник все-таки в курсе? Или может вообще контролирует данные мероприятия.... Хочется все-таки иметь возможность спокойной работы в Ялте. И пройдя все круги ада с официальным оформлением бизнеса, и имея на руках все документы, и платя налоги не хотелось бы платить взяток. Мы же живем в России, ребята! Ялта- курортный город, мы и так живем от сезона к сезону. Полиция должна нам помогать! Хотелось бы верить, что полковник Галабурда не причастен к тому, что сейчас происходит.Хотелось бы верить........









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля