Последние новости

Реклама

Кировские милиционеры приняли участие в коллегии Кировской РГА

Начальник Кировского РОВД Вадим Шевчук и участковые инспектора милиции отдела 26 декабря приняли участие в совещании Кировской районной администрации, на котором присутствовали представители всех служб района и головы сельских советов.

В ходе мероприятия руководитель районно й милиции отчитался о проделанной участковыми инспекторами в течение года работе, довел до сведения присутствующих информацию о том, что на территории сельских советов при помощи органов местного самоуправления открыты и действуют участковые пункты милиции. Также Вадим Шевчук подчеркнул необходимость проживания поселкового шерифа непосредственно на территории обслуживания.

В ходе совещания были озвучены и рассмотрены вопросы, касающиеся обеспечения участковых жильем, служебными помещениями для работы и приема граждан с выделением земельных участков под возведение служебно-жилищных помещений — так называемых «Домов шерифа».

Кроме этого, начальник сектора УИМ Кировского РО Андрей Рогожин озвучил вопросы о взаимодействии правоохранителей с органами местного самоуправления в пресечении фактов стихийной торговли и соблюдения правил благоустройства.

По окончанию встречи присутствующим был продемонстрирован видеоролик о работе Центра управления нарядами Главного управления с целью внедрения данных разработок на территории Кировского района.

В свою очередь головы сельских советов с положительной стороны отметили работу участковых инспекторов милиции и оказываемое внимание со стороны начальника Кировского РО Вадима Шевчука, который постоянно проводит встречи с населением и представителями органов местного самоуправления.

Анатолий Самойленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля