Последние новости

Реклама

Начальник Симферопольского РОВД встретился с председателями сельских и поселковых советов района

Н ачальник Симферопольского райотдела милиции Сергей Николаев 11 декабря принял участие в заседании Симферопольской райгосадминистрации . В ходе мероприятия Сергей Васильевич рассказал о взаимодействии правоохранителей с органами местного самоуправления, мерах по охране общественного порядка и о работе участковых инспекторов милиции.

Подполковник милиции Сергей Николаев поблагодарил председателей сельских и поселковых советов за помощь в восстановлении и поддержании надлежащего состояния участковых пунктов милиции, приобретении оргтехники, а также в установлении дорожных указателей «Участковый пункт милиции».

— Теперь граждане проинформированы о местонахождении всех участков ы х пунктов милиции на территории района, что позволит им обратиться непосредственно к своему помощнику в погонах, а милиционерам оперативно реагировать на заявления граждан, — отметил Сергей Николаев.

В свою очередь председатели Мазанского , Донского, Первомайского, Кольчугинского , Скворцовского и Школьненского сельсоветов рассказали, что они поддерживают тесные взаимодействия с участковыми, закрепленными на их территории, они регулярно с ними встречаются, а на УПМ трижды в неделю осуществляется приём граждан.

Руководство райгосадминистрации и представителей местного самоуправления района приветствовали инициативу начальника Симферопольского РОВД о присутствии участковых инспекторов милиции на совещаниях исполкомов сельсоветов, на которых они еженедельно отчитываются перед населением о проделанной работе, криминогенной обстановке на территории обслуживания, а также получают оценку своей деятельности.

В завершении совещания Сергей Николаев уверил присутствующих в открытости сотрудников Симферопольского РОВД и готовности к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Неля Ольшевская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля