Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Кировскому району встретился с представителями местных СМИ

В ходе рабочего мероприятия, состоявшегося 6 ноября, полковник полиции Алексей Галабурда рассказал журналистам о проведенной сотрудниками ОВД работе в промежуток времени 2014 года.

В частности, главный полицейский района довел до сведения корреспондентов информацию о деятельности правоохранителей по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств.

Алексей Олегович отметил, что в этом году увеличилось количественное изъятие наркотических веществ, вчто  общей массе составило около 20 килограмм.

Руководитель ОВД подчеркнул, что особое внимание уделяется работе с населением для совместного пресечения и раскрытия правонарушений и преступлений, совершаемых на территории района.

Одним из важнейших приоритетов работы правоохранителей является профилактика преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

На все заданные вопросы полковник полиции Алексей Галадурда предоставил грамотные и исчерпывающие ответы. Он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с представителями СМИ в части профилактики преступности на обслуживаемой территории и разъяснения гражданам норм действующего законодательства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля