Последние новости

Реклама

В Кировском районе усилят работу по раскрытию фактов наркоторговли

Правоохранители Кировского района Крыма усилят работу в части раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также в сфере экономики и служебной деятельности. Об этом в ходе встречи с журналистами заявил начальник Кировского отделения милиции Вадим Шевчук.

Он отметил, что с начала текущего года в районе было зафиксировано 66 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, задокументировано 13 фактов сбыта наркотических средств.

Кроме того, за истекший промежуток времени года милиционеры района выявили 10 случаев незаконного оборота оружия и боеприпасов, 4 факта нарушения порядка осуществления операций с металлоломом, 5 нарушений правил осуществления аминистративного надзора, а также 1 случай вовлечения в преступную деятельность несовершенноленего.

Всего с начала года Кировским районным отделом было зарегистрировано 536 уголовных правонарушений, 215 из них – с тяжким составом. При этом по сравнению с прошлым годом вырос уровень раскрываемости преступлений – за 10 месяцев райотделом было раскрыто 304 уголовных производства (за аналогичный промежуток времени прошого года – 274).


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля