Последние новости

Реклама

Работу участковых уполномоченных полиции оценивают жители обслуживаемой ими территории

18 октября участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.Феодосии опорного пункта полиции №1 (расположен о адресу г.Феодосия, ул. Караимская, 4), обслуживающие административную зону «Карантин», включающую в себя четыре админучастка, отчитались перед местными жителями о проделанной работе с мая по октябрь  2014 года.

В мероприятии принимали участие заместитель начальника ОУУПиПДН ОМВД России по г.Феодосии капитан полиции Виталий Коробейников, cтарший инспектор группы по осуществлению административного надзора ОУУПиПДН ОВД капитан полиции Александр Новиков, старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Владислав Иценко Владимирович, участковые уполномоченные полиции ОВД майор полиции Александр Кметь и капитан полиции Антон Литвинов.

Стражи порядка рассказали гражданам о состоянии преступности на обслуживаемых участках.

В ходе рабочей встречи Владислав Иценко довел до сведения присутствующих информацию о состоянии оперативной обстановки, подробно остановился на конкретных видах преступлений, о количестве и видах зарегистрированных административных правонарушений, а также о том, сколько граждан находится на профилактическом учете и какая профилактическая работа с ними ведется. 

Также правоохранители дали феодосийцам советы, как не попасть на удочку к мошенникам, уберечь свое имущество от преступных посягательств, в частности автомототранспорт.

Личным составом УУП №1 за 6 месяцев т.г. раскрыто 11 преступлений, в частности, факты незаконного выращивания наркотических средств, открытого похищения имущества (грабеж), умышленного причинения вреда здоровью, мошенничества и тайного похищения имущества (кражи).

- Ни одно преступление на вверенной территории не должно остаться без внимания участкового, - подчеркнул майор полиции Владислав Иценко.

В ходе встречи гражданами были озвучены ряд волнующих их вопросов. Решение некоторых из них правоохранители определили немедленно,  другие взяли на контроль.

Подводя итог, участковые уполномоченные полиции отметили, что необходима постоянная связь и взаимная информированность, правоохранителей и граждан, ведь только так возможно  преодолеть натиск преступности.

Также стражи правопорядка напомнили жителям, что в любое время суток они могут обратиться с заявлением и сообщением о совершенных или готовящихся к совершению правонарушениях и преступлениях в дежурную часть ОМВД России по г. Феодосии по телефону 102.

Особо приятно было услышать участковым благодарности за их качественную и профессиональную работу от жителей обслуживаемого участка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля