Последние новости

Реклама

Кировские милиционеры посещают трудовые коллективы

Согласно заранее утвержденному графику, 6 февраля в.и.о. начальника Кировского РО ГУМВД Украины в АР Крым Алексей Галабурда провел рабочую встречу с трудовым коллективом ЧАО « Старокрымский ».

В ходе состоявшегося мероприятия полковник милиции Алексей Галабурда довел до присутствующих изменения в уголовном процессуальном законодательстве, привел примеры совершаемых мошеннических действий, дал гражданам советы, как уберечь себя и свое имущество от преступных посягательств. Также правоохранитель ответил на все заданные ему присутствующими вопросы.

Кроме этого, с руководством и службой охраны ЧАО « Старокрымский » был обсужден вопрос о совместных действиях с целью предотвращения хищений имущества ЧАО .

По окончании встречи Алексей Галабурда уверил присутствующих, что деятельность кировских милиционеров и в дальнейшем будет придерживаться принципа «Человек – превыше всего».

В свою очередь директор ЧАО « Старокрымский » Виктор Рублев от имени коллектива поблагодарил прибывших правоохранителей за уделенное внимание и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Напомним, состоялась новая рабочая встреча руководства евпаторийской милиции .

Анатолий Самойленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля