Последние новости

Реклама

Игорь Зубов дал оценку информационной работе ведомства в прошедшем году

Статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов принял участие в подведении итогов деятельности Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России за 2014 г.

Совещание проходило под председательством начальника Управления генерал-майора внутренней службы Андрея Пилипчука. В работе приняли участие помощник Министра внутренних дел Российской Федерации подполковник полиции Елена Алексеева и личный состав Управления.

На мероприятии были обсуждены механизмы повышения эффективности информационной деятельности и определены задачи на будущее.

Среди приоритетных направлений заместитель Министра определил необходимость систематизации работы по информационному обеспечению деятельности ведомства, актуальность оптимизации структуры Управления.

В качестве оценки работы Управления Игорь Зубов отметил значительное увеличение уровня доверия к полиции в обществе, что, безусловно, является заслугой всех сотрудников информационных подразделений органов внутренних дел. Но, подчеркнул Статс-секретарь, требуется интенсивнее применять новые форматы и механизмы информационного обеспечения для расширения присутствия МВД в информационном пространстве.

Для этого требуется проанализировать все, что наработано, и определить конкретные шаги по повышению открытости и публичности для населения, сказал Зубов.

Пресс-центр МВД России

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля