Последние новости

Реклама

В Ялте полицейские подвели итоги работы за 9 месяцев

Представители прокуратуры, суда и руководители управления МВД России по г.Ялте заслушали результаты работы сотрудников территориальных подразделений и отраслевых служб по итогам работы за 9 месяцев.

За отчетный промежуток времени УМВД России по г.Ялте осуществлен комплекс мер по выполнению задач, определенных в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, решении коллегии МВД России, совместных заседаниях руководителей правоохранительных органов Республики и города, планах работы на 2014 год и в соответствии с приоритетными направлениями деятельности органов внутренних дел, определенными  Директивой МВД России от  12.11.2013.

Анализом конкретных видов преступлений установлен рост показателей в раскрытии квалифицированных краж. Также сотрудниками полиции целенаправленно наращивались усилия по противодействию незаконному обороту наркотиков. За указанный промежуток времени раскрываемость данной категории преступлений составила 77,5%.

Также правоохранителями установлены подозреваемые по всем зарегистрированным фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Однако, как отметил начальник УВД полковник полиции Игорь Кливенко, наряду с определенными позитивными моментами в работе имеются и проблемные направления.

Дополнительно Игорь Кливенко указал на недостаточные меры, принимаемые подразделениями в организации профилактики подростковойпреступности.

По итогам совещания был принят комплекс организационных мер по увеличению показателей в оперативно-служебной деятельности управления.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля