Последние новости

Реклама

Личный состав УМВД Росси по г.Ялте приведен к принятию Присяги сотрудников ОВД РФ

30 сентября прошло торжественное приведение к Присяге на верность Российской Федерации и её народу личного состава УМВД России по г.Ялте.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по г.Ялте Игорь Кливенко, начальник ОРЛС ОВД Инна Забродская, заместитель начальника полиции по охране порядка УМВД России по г.Ялте Дмитрий Коржов, ветераны МВД и родные правоохранителей.

Сотрудники ОВД клялись быть мужественными и открытыми, всегда стоять на страже правопорядка и отстаивать интересы своего Отечества.

В ходе церемонии правоохранителей поздравил благочинный церквей Большой Ялты, настоятель собора Александра Невского, протоиерей Адам. Отец Адам благословил полицейских на добрую службу, подарил образ св.Георгия Победоносца и пожелал стражам правопорядка «Многая и благая лета»!

Слова напутствия личному составу сказала начальник ОРЛС Инна Забродская.

«Для нас это событие наполнено необычайно глубоким и важным духовным содержанием. Воины всех поколений всегда служили во славу и на благо Отечеству. Проявляли решительность и самоотдачу при исполнении служебных обязанностей. Вы остаетесь гарантом конституционных основ государственного строя и безопасности граждан», - отметила руководитель.

Также к нынешним правоохранителям обратился ветеран МВД Николай Андреевич Оксем, посвятивший службе в органах внутренних дел 30 лет жизни.

«От всей души желаю, чтобы в своей будничной работе вы выполняли честно и добросовестно все пункты данной вам присяги. Чтобы каждый день совершалось меньше преступлений, а раскрываемость, наоборот, возрастала. Помните, что авторитет ОВД зависит от каждого из вас!»

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля