Последние новости

Реклама

Автопарк крымской милиции пополнился новыми автомобилями

Ключи от 27 автомобилей в торжественной обстановке вручил сотрудникам Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым первый заместитель Министра внутренних дел Украины генерал-лейтенант милиции Виктор Дубовик.

Мероприятие прошло на плацу крымского Главка милиции, где собрались почетные гости, руководство и личный состав крымской милиции.

Обращаясь к крымским правоохранителям, первый заместитель Министра внутренних дел Украины поздравил их с пополнением автомобильного парка и отметил: «Не секрет, что мнение населения о работе нашего ведомства во многом зависит от оперативности реагирования на совершенные правонарушения и их своевременное пресечение. Сегодня мне очень приятно выполнить поручение Министра внутренних дел Украины и вручить вам ключи от новых служебных автомобилей. Я уверен в том, что новый автотранспорт, выделенный Министерством внутренних дел Украины, принесет пользу как в четкости организации обеспечения общественного порядка на полуострове, так и в улучшении условий служебной деятельности крымских правоохранителей", — отметил Виктор Борисович.

Генерал-лейтенант милиции Виктор Дубовик вручил начальникам служб и подразделений Главного управления ключи от 25 легковых TOYOTA PRIUS с гибридными силовыми установками, автомашин DAEWOO SENS и RENAULT KANGOO . Именно данные автомобили будут находиться в пользовании подразделений общественной безопасности, криминального блока и позволит крымским правоохранителям, с честью несущим службу на благо государства и общества, быть более мобильными.

Новые автомобили освятил настоятель храма-часовни Георгия Победоносца иерей Олег и благословил крымских милиционеров на ратную службу во благо народа.

После окончания торже ств пр авоохранители приступили к исполнению служебных обязанностей на новых автомобилях.

Ольга Богославская

ССО ГУМВД Укра ины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля