Последние новости

Реклама

Руководство крымской милиции подарило детям правоохранителей праздничное новогоднее представление

В канун Нового года по инициативе руководства Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым в гости к детям крымских милиционеров заглянула сказка.

Незабываемое яркое представление прошло в Доме культуры крымского Главка милиции. Это был по-настоящему семейный праздник. Ребятишек поздравляли Дедушка Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Они показали детворе спектакль « Дюймовочка », провели интересные конкурсы, подарили сладости.

— Театрализованное представление, танцы, песни и подарки — все это было подготовлено для того, чтобы подарить ребятишкам настоящую новогоднюю сказку. А искренние улыбки и счастливые детские глаза – это высшая награда для взрослых, особенно для тех, кто большую часть своей жизни проводит на службе, — поделилась своими впечатлениями начальник Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Ольга Чичилимова .

Дети, с восхищением наблюдавшие за удивительным действом на сцене, погрузились в атмосферу волшебства. Новогодняя сказка подарила юным гостям крымской милиции море удовольствия. От увиденного мальчишки и девчонки были в восторге, а улыбки не сходили с их лиц ни на минуту.

Напомним, крымские правоохранители подарили незабываемый праздник воспитанникам Республиканского центра социально-психологической реабилитации детей.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля