Последние новости

Реклама

«Батькивщина» сделала незабываемый праздник для детей В преддверии Дня знаний партия «Батькивщина» устроила малышам яркий и незабываемый праздник. На мероприятии детям подарили не только школьные принадлежности, но и улыбки и хорошие настроение на весь предстоящий учебный год. 


На праздник были приглашены дети, какие в этом году в первый раз пойдут в школу. Малыши развивали свои таланты в конкурсе рисунков на асфальте. Для них работали приглашенные костюмированные аниматоры, какие подготовили множество интересных конкурсов и подарили массу незабываемых впечатлений. Организаторы праздника остались довольны результатами своей работы. Признаются: им нравится такая, уже сложившаяся традиция, — проводить праздники для детей и дарить им теплые улыбки и отличное настроение.

Были на мероприятии и волонтеры. Они отмечают: проводить подобные праздники для детей необходимо, ведь 1е сентября, несомненно, важный день в их жизни.

Родители, какие привели детей на праздник, остались довольны, говорят: с радостью поддерживают такие инициативы.

Этот день стал ярким и запоминающимся событием для ребят. Будущие школьники признаются: с нетерпением ждут предстоящий учебный год.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля