Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители поздравили Чернышевский детский дом с Днем Рождения

Вот уже на протяжении 15 лет, с дня основания, крымская милиция опекает воспитанников Чернышевского детского дома, который находится в Раздольненском районе автономии. Здесь обучаются дети-сироты, лишенные родительской опеки.

В данный раз поздравить ребятишек со знаменательной датой приехали руководители Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым и раздольненской милиции. Правоохранители здесь всегда желанные гости, ведь они для воспитанников детского дома не только наставники, тем не менее и друзья. Ребята всегда с нетерпением ждут визита своих шефов в погонах и с радостью их встречают.

В честь праздника для сотрудников милиции дети подготовили замечательную концертную программу с танцами, чтением стихов и костюмированным представлением. Со сцены из уст ребятишек звучали слова благодарности правоохранителям за доброту и внимание.

Директор Чернышевского детского дома Валентина Стринжа поблагодарила руководство и личный состав крымской милиции за постоянную заботу о своих подопечных, за тепло и радость, какие так нужны детям.

— Ребята всегда рады вниманию, чуткому отношению и незабываемому общению с правоохранителями. Пусть никогда не иссякнет источник добра сотрудников милиции к нашим деткам, — отметила Валентина Александровна.

Настоящий праздник с дискотекой устроили для детей музыканты оркестра Главного Управления. Торжество не обошлось без подарков — на данный раз воспитанникам детского дома правоохранители подарили холодильник и устроили сладкий стол.

Также ребятам и преподавательскому составу было зачитано письмо с поздравлениями от начальника ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майора милиции Михаила Слепанева . Михаил Анатольевич от всего сердца поздравил дружную семью детского дома с праздником, поблагодарил педагогов за их нелегкий и благородный труд, за доброту, чуткость и оптимизм.

Праздник удался на славу. Сотрудники милиции уверены, что помогая воспитанникам детского дома, они воспитывают в них доброту, искренность, желание поддерживать друг друга при любых обстоятельствах.

Правоохранители напомнили детям о том, что секрет жизненных успехов зависит от них самих, от желания стать лучшими, от активности и осознания ответственности за свои поступки.

В свою очередь, директор детского дома выразила огромную благодарность шефам и пожелала успехов в работе, добра и благополучия.

Мария Диканова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля