Последние новости

Реклама

Качественный резерв кадров — важное условие эффективной организации деятельности ОВД Крыма

В рамках формирования кадрового резерва на руководящие номенклатуры Министерства внутренних дел Украины, его территориальных органов и подразделений в ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым с целью отбора и формирования кадрового резерва из числа наиболее подготовленных работников органов внутренних дел проводилось независимое тестирование и оценка профессиональных качеств участников конкурса.

В тестировании приняло участие более 60 офицеров крымской милиции.

— Оценивание участников конкурса проводится с целью установления соответствия личных качеств кандидатов и уровня их профессиональной подготовки тем требованиям, какие необходимы для выполнения должностных обязанностей на руководящих должностях, — отметила начальник Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Ольга Чичилимова .

Национальной академией внутренних дел Украины для каждой категории должностей были подготовлены соответствующие тестовые задания. Те, кто получит лучшие результаты, по рейтинговому принципу будут рекомендованы для зачисления в кадровый резерв.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля