Последние новости

Реклама

Специалисты Нижнегорского отделения Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов АР Крым входят в состав рабочей группы, созданной районной государственной администрацией, и вместе с другими контролирующими органами, в пределах своей компетенции, проводят работу по недопущению торговли в неустановленных местах на территории района, легализации доходов и увеличению поступлений налогов в бюджет Нижнегорского района. Об этом сообщила начальник Нижнегорского отделения Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходjв в АР Крым Александра Сергеева.

Во время рейдов рабочей группы выявляются субъекты хозяйственной деятельности, которые не соблюдают трудового законодательства и тем самым уклоняются от уплаты налогов. Фиксируются случаи осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации и получения полного пакета разрешительных документов.

Так, в результате проведенной работы этой группой в ноябре было выявлено 9 граждан, которые осуществляли торговлю без получения разрешительных документов, привлечены к государственной регистрации физическими лицами- предпринимателями 9 граждан .

Во время этих мероприятий была также проведена разъяснительная работа с гражданами на рынке по вопросам регистрации и ведения предпринимательской деятельности, уплаты ЕСВ, проведено анкетирование предпринимателей.

Александра Ефимовна отметила, что результаты анкетирования будут отработаны и учтены в дальнейшей работе специалистов территориального органа Миндоходов.

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля