Последние новости

Реклама

За период январь- сентябрь 2013 субъекты хозяйствования - юридические и физические лица, которые работают на упрощенной системе налогообложения заплатили более 5,5 млн. гривен единого налога, при этом темп роста поступлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 118%.

Как отметил заместитель начальника Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым Олег Чибеляев, такая положительная динамика роста бюджетных поступлений происходит благодаря упрощению условий ведения бизнеса для предпринимателей, в частности, их деление на группы.

Такой подход дает возможность значительному количеству предпринимателей избрать наиболее комфортную для их бизнеса группу. Также работниками Джанкойской ОГНИ проводится работа по созданию комфортных условий для налогоплательщиков при предоставлении им административных и информационных услуг.

"Надеемся, что создание комфортных условий для бизнеса будет побуждать плательщиков ответственно выполнять свои обязательства перед государством по уплате налогов", - отметил Олег Чибеляев.

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля