Последние новости

Реклама

Как сообщила заместитель начальника Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым Инессы Алексеевны Апичук, в Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходив в АР Крым зарегистрировано 838 кассовых аппаратов. По словам, из них 654 уже персонализированных, что составляет 78 % от общего количества зарегистрированных РРО.

Инесса Алексеевна отметила, что с 1 октября 2013 из Государственного реестра РРО изъяты модели, которые не обеспечивают электронную передачу контрольно - отчетной информации в органы Миндоходов.

Поэтому субъекты хозяйствования к 01.12.2013 г. должны отменить регистрацию РРО, которые исключены из Государственного реестра.

Регистрация новых РРО будет осуществляться в соответствии с требованиями нового Порядка регистрации и применения регистраторов расчетных операций, вступившим в силу с 18.10.2013 г.

Напоминаем, что с 1 января 2014 года к субъектам хозяйствования будут применяться штрафные санкции за непредставление в органы Миндоходов контрольно - отчетной информации РРО в электронной форме в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заместитель начальника Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым И.А. Апичук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля