Последние новости

Реклама

По состоянию на 01.07.2013г. Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым выдано 4979 регистрационных номеров учетных карточек плательщиков (идентификационных номеров) налогов. В подавляющем большинстве впервые получали номера дети, которые готовились к внешнему независимому оцениванию, к вступлению в высшие учебные заведения или те, кто получил наследство, дети – сироты, над которыми осуществляется опекунство и в случае выезда за границу.

Напоминаем, что на основании п. 70.7 ст.70 Налогового кодекса Украины физические лица - налогоплательщики обязаны подавать в территориальный орган Миндоходов сведения об изменении данных, которые вносятся в учетную карточку или сообщение (для физических лиц, которые из-за своих религиозных убеждений отказываются от принятия регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика и имеют отметку в паспорте), в течение месяца со дня возникновения таких изменений путем представления соответствующего заявления по форме и в порядке, определенным центральным органом исполнительной власти, который обеспечивает формирование государственной финансовой политики.

Регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика предоставляется на протяжении 5 рабочих со дня подачи заявления согласно «Положению о регистрации физических лиц в Государственном реестре физических лиц - налогоплательщиков», получить его возможно обратившись в Центр обслуживания налогоплательщиков Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым по адресу: АР Крым, г.Джанкой, ул. Дзержинского, 30. тел. (06564) 3-12-79.

Председатель комиссии по проведению реорганизации Джанкойской ОГНИ АРК ГНС, заместитель начальника Джанкойской ОГНИ АРК ГНС И.А. Апичук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля