Последние новости

Реклама

По состоянию на 01.07.2013 года субъектами хозяйствования, которые находятся на учете в Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым и проводят расчетные операции денежной наличностью, зарегистрировано 319 кассовых аппараты, которые отвечают нормам действующего законодательства и предоставляют копии расчетных документов и фискальных расчетных чеков в электронной форме.

«На сегодняшний день в Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым зарегистрировано 969 кассовых аппаратов, из которых уже треть, а именно 32,9 %, формируют электронную контрольную ленту», - сообщила председатель Комиссии по проведению реорганизации Джанкойской ОГНИ АРК ГНС – заместитель начальника Джанкойской ОГНИ АРК ГНС Инесса Апичук и отметила, что предоставления отчетности по РРО с электронной контрольной лентой по проволочным или беспроволочным каналам связи – это один из шагов для сокращения затрат на обслуживание кассовых аппаратов, а также уменьшение документооборота.

Полный перечень регистраторов расчетных операций, которые включенные в Государственный реестр и могут использоваться плательщиками, размещен на веб-портале Миндоходов Украины www.minrd.gov.ua.

Председатель комиссии по проведению реорганизации Джанкойской ОГНИ АРК ГНС, заместитель начальника Джанкойской ОГНИ АРК ГНС И.А. Апичук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля