Последние новости

Реклама

Таков результат мероприятий по легализации наемных работников, проведенных работниками Джанкойской объединенной государственной налоговой инспекции за девять месяцев текущего года.

По результатам проверок доначислено 41,5 тыс. грн. налога на доходы физических лиц и 10,1 тыс. грн. штрафных санкций. Кроме того, установлено 35 случаев выплаты заработной платы в "конвертах" наемным работникам, с которыми не были заключены трудовые договоры.

«Работники Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым уделяют особое внимание выявлению схем и механизмов невыплаты заработной платы, погашению задолженности и перечислению налога на доходы физических лиц в бюджет и соответственно оформлению наемных работников согласно действующему законодательству. Одной из задач, стоящих на повестке дня перед Джанкойской объединенной государственной налоговой инспекцией является легализация заработной платы , выплата ее на должном уровне», - рассказывает начальник инспекции Владимир Назарчук.

Как отметил руководитель инспекции, поддержка работодателем идеи легализации заработной платы и рабочего места - это, прежде всего, защиту своего бизнеса от неконкурентных условий, а официальное оформление на работу - социальную защищенность наемного работника.

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля