Последние новости

Реклама

Джанкойская ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым постоянно предупреждает граждан и субъектов хозяйствования о мошеннических действиях со стороны неустановленных лиц. Мошенники обращаются к руководителям предприятий и организаций, частных предпринимателей и от имени руководства Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым просят оказать материальную помощь, заем и называют суммы, которые нужно перечислить.

Обращаем внимание, что подобные действия являются провокационными, незаконными, и не имеют отношения к деятельности Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым и ее руководству.

Руководство Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым своей первоочередной задачей в работе территориального органа Миндоходов считает налаживание партнерских отношений с налогоплательщиками, предоставление качественных налоговых услуг, повышение эффективности системы противодействия теневому сектору экономики, а также проведение мероприятий, направленных на борьбу с коррупцией и защиту прав человека. Призываем граждан быть бдительными, и в случае поступления звонков от имени должностных лиц Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым и других работников Миндоходов с любыми незаконными требованиями, немедленно сообщать в отдел внутренней безопасности при ГУ Миндоходов в АР Крым для оперативного реагирования по телефону (0652) 54-06-13.

Обращаем Ваше внимание на то, сервис Министерства доходов и сборов Украины «Пульс» продолжает свою работу. Данный сервис предоставляет возможность налогоплательщикам сообщать о неправомерных действиях или бездействии сотрудников Министерства доходов и сборов непосредственно руководству службы, оперативно решать спорные вопросы, которые возникают не только в сфере администрирования налогов, но и при осуществлении таможенного контроля и таможенного оформления.

Номер круглосуточной телефонной линии сервиса Министерства доходов и сборов Украины «Пульс» (044) 284-00-07 .

Дополнительно сообщаем, что в Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым каждую четвертую среду месяца с 11.00 до 15.00 проводит личный прием старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела оперативных разработок Управления внутренней безопасности ГУ Миндоходов в АР Крым майор налоговой милиции Андрей Андреевич Новицкий. Контактный телефон (066) 861-68-67.

Пресс-служба Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля