Последние новости

Реклама

Сотрудники Миндоходов высоко ценят работу журналистов. Ведь именно благодаря самоотверженному труду журналистов общественность получает объективную информацию о деятельности Министерства доходов и сборов Украины и их территориальный органов, именно они подают эту информацию оперативно и профессионально, именно их убедительное слово играет значительную роль в формировании общественного мнения, качественно нового мировоззрения людей, их экономического мышления.

Руководство Джанкойской ОГНИ особо отметило высокий уровень тесного сотрудничества с газетой «Заря Присивашья». За высокопрофессиональное, всестороннее и объективное освещение деятельности Джанкойской налоговой инспекции и утверждения положительного имиджа Миндоходов редактора газеты Надежду Николаевну ЕВСЕЕВУ наградили благодарностью, цветами и сладкими подарками.

Как и каждый отданный свей работе журналист, Надежда Николаевна встретила гостей из налоговой инспекции не за праздничным, а за рабочим столом, просматривая информационные сообщения и пресс-релизы.

Представители от налоговой инспекции высказали журналистам признательность за поддержку инициатив Министерства доходов и сборов Украины, помощь в создании и поддержании ее современного позитивного имиджа, а также постоянную настроенность на сотрудничество и пожелали им острых репортажей, интересных событий, хороших тем и приверженности широкой аудитории читателей.

Заместитель начальника Джанкойской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым, И.А. Апичук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля